Новости

16.02.2024

Собственникам помещений в многоквартирном доме

Уважаемые собственники! В соответствии с действующим законодательством на вас возложена обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт.

По жилому помещению получить единые платежные документы и оплатить взносы на капитальный ремонт можно в сети интернет на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru в разделе «Получить и оплатить единый платежный документ (ЕПД)».

По нежилому помещению получить платежные документы (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт также можно на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru в разделе «Просмотр и оплата ЕПД за нежилые помещения».

Для получения платежных документов и оплаты взносов на капитальный ремонт необходими ввести код плательщика, присвоенный помещению. Для получения информации о коде плательщика необходимо обратиться в офисы ГБУ «МФЦ города Москвы» (по жилым помещениям)/ГБУ «ЕИРЦ города Москвы» (по нежилым помещениям) или в ФКР Москвы по адресу электронной почты: fond_ab@dom.mos.ru . Ознакомиться с адресами офисов можно на сайтах указанных организаций: https://md.mos.ru и https://www.gbueirc.ru.

Получить информацию о начисленных взносах на капитальный ремонт и поступлении (зачислении) денежных средств можно в личном кабинете на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru в разделе «Получить сведения Фонда капитального ремонта».

Собственники помещений при необходимости могут получить платежный документ или акт сверки расчетов на бумажном носителе в офисе ФКР Москвы, по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.1, корп.2 (станция Сходненская), с Пн по Чт 8:00 – 17:00, Пятница 8:00 – 15:45, обед 12:00 – 12:45.

epd.jpg


Теги: ЕПД
Количество показов: 142

Возврат к списку